METRO - все для торговых сетей

25.11.2015 19:54 3

METRO - все для торговых сетей

METRO - все для торговых сетейВладельцам крупных торговых сетей бывает сложно постоянно находиться в контакте со всеми своими партнерами. Обилие заключенных контрактов и связанных с этим бюрократических проблем может застопорить деятельность и сделать работу неэффективной. Решить эту проблему очень просто: достаточно начать вести сотрудничество с поставщиком, готовым предложить все необходимые товары.

В России такую репутацию имеет компания METRO. Она успешно функционирует в стране на протяжении более 15 лет. За это время она зарекомендовала себя как ответственного и надежного исполнителя. Главным преимуществом работы с ней можно считать широкий ассортимент предлагаемых товаров - как продовольственных, так и хозяйственных и электронных.

Ознакомиться с каталогом можно на metro-cc.ru, ее официальном портале. Здесь клиенты найдут более 60 тысяч различных наименований от ведущих российских и международных производителей. В этот список входят фрукты, косметика, офисные товары, технику, молочные продукты, рыбу, сыры, деликатесы, торговое оборудование и многое другое. Контроль качества присутствует на всех этапах реализации товаров, что гарантирует свежесть и исправность предлагаемых товаров. Теперь все, что нужно, можно приобрести под одной крышей.

Компания в основном ориентируется на сотрудничество с крупными торговыми сетями и прочими корпоративными клиентами. Она имеет множество складов и торговых центров по всей территории России, поэтому проблем с транспортировкой заказанных товаров не возникнет. Благодаря тесным деловым отношениям с брендами METRO готова предложить наиболее выгодные цены для российских клиентов. А сотрудники компании всегда готовы предложить профессиональные консультации по выбору наиболее подходящей для вас продукции. После того, как вы станете постоянным клиентом, вы сможете начать оформление заказов прямо через официальный портал, что очень удобно. Кроме того, такой подход позволяет заметно сэкономить ваше время.

Таким образом, сотрудничество с METRO будет удобным и выгодным для всех российских предпринимателей. Каналы поставки позволяют компании выполнять даже очень крупные заказы. Благодаря этому вы больше не будете иметь проблем с закупками или доставкой. Связаться с представителями компании можно, позвонив по телефонному номеру 8-800-700-10-77. Также на сайте имеется форма обратной связи.

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-2003» победил новомосковский «Химик-2003» «Атырау» Сергея Павлова не справился с лидером чемпионата Казахстана Гурам Аджоев: В тульском «Арсенале» никогда не будут играть договорные матчи Куда инвестировать обычному среднестатистическому человеку? Пару слов о культуре и менталитете жителей Австрии

Последние новости