Международные сим карты

16.09.2015 19:07 6

Международные сим карты

Международные сим картыПоездка за рубеж, независимо от ее цели, всегда влечет за собой множество хлопот, начиная от приобретения билетов и заканчивая бронированием отеля, арендой авто и пр. Нередко путешественники забывают об одной обязательной составляющей удачной поездки - качественной связи. Для бизнесменов надежная коммуникация является условием их успешной деятельности. Обычные отдыхающие или путешественники сталкиваются с необходимостью международных переговоров не так часто, поэтому во время поездок за рубеж у них возникает ряд проблем. Основной из них можно назвать высокую стоимость подобного общения, нередко «съедающую» солидную часть отпускного бюджета.

 Качественный и недорогой роуминг предоставляет сайт http://www.sim-travel.ru/simcard/. Компания «СимТравэл» предлагает международные сим карты, обеспечивающие надежную связь в 199 странах мира. Международная сим-карта включается по пересечении границы. После включения аппарата выполняется идентификация абонента, и пользователь получает соответствующий ассортимент услуг: интернет, смс сообщения, видео и фото…

 

Владельцы гаджетов, которые использовали международную сим карту, отметили ряд ее преимуществ:

 

  • Универсальность. Международная симка имеет единый номер для большинства стран Америки, Азии, Европы. Африки. Действие ее модуля не ограничено по времени.
  • Стоимость звонков и сообщений намного ниже сумм за разговоры с использованием аппаратов, находящихся в отелях, ресторанах, аэропортах и вокзалах.
  • Нет необходимости вносить абонплату.
  • Бесплатные входящие в 135 странах мира.
  • Из любой страны можно отправить смс сообщение, причем стоимость его ниже, чем у местных операторов.
  • Широкая зона покрытия.
  • Высочайшее качество связи.
  • Несколько способов пополнить баланс счета.
  • Возможность для юр.лиц оплачивать услуги по безналичному расчету.

 

С учетом всех преимуществ неудивительно, что популярность международных сим карт постоянно растет. Особенно их владельцев радует возможность экономить на международных переговорах при высоком качестве и надежности мобильной связи. Дополнительное преимущество в том, что оставшиеся на балансе счета деньги не «сгорают», и владелец телефона может потратить их во время следующей поездки.Это можно назвать еще одним способом экономии (причем как финансовых средств, так и времени на поиск нового варианта).

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные развлечения в казино Джет Эритритол по доступной цене Супердиффузионные мембраны: улучшаем показатели крыши Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку Леонид Кучук возглавил «Ростов»

Последние новости