Michelin X-Ice 3 для российских дорог

24.11.2015 20:44 6

Michelin X-Ice 3 для российских дорог

Michelin X-Ice 3 для российских дорогКаждый автовладелец знает, насколько большую роль в безопасности движения автомобиля играет резина. Поэтому к выбору этого "предмета гардероба" вашего авто стоит подойти со всей ответственностью.

Michelin X-Ice 3

О резине Michelin X-Ice 3 пока еще слышали не многие автолюбители. Эта инновационная разработка французских ученых считается идеальной резиной для эксплуатации на непредсказуемых российских дорогах. Эта резина предназначена для зимы, а всем автовладельцам не понаслышке известна сложность российских дорог в этот период года.

Инновация

Ученые, которые принимали непосредственное участие в изобретении и последующих испытаниях этой резины, заявляют, что данное новшество во много раз увеличивает сцепление с дорогой. А это, в свою очередь, существенно снижает тормозной путь автомобиля. Резина Michelin X-Ice 3 имеет оригинальные выступы на плечевых участках. Благодаря этому ваш автомобиль сможет с легкостью справиться с любыми, даже самыми непроходимыми участками дорог.

Оснастив свою машину такой резиной, вы сможете позволить себе гораздо больше. Многие труднодоступные места, которые еще прошлой зимой казались вам недоступными, в этом году покорятся вам и подарят массу положительных эмоций. Причем все это без какой-либо опасности для вашего автомобиля. Теперь даже глубокий снег перестанет быть преградой для ваших путешествий.

Возможности

Вертикальные ламели увеличат вашу уверенность на дорогах, а также облегчат торможение. Сцепление резины улучшено также и за счет специальной змеевидной конструкции блоков. Ваше авто с Michelin X-Ice 3 будет чувствовать себя легко и непринужденно, ведь данная резина имеет множество ребер, чем сильно напоминает танковую гусеницу. А уж проходимость танков известна всем и каждому.

Резина отличается не только своеобразным и инновационным рисунком на протекторах. Не менее важен и секретный состав самого покрытия, который еще более улучшает ее качества. По стоимости эта резина не сильно отличается от конкурентов. А вот та безопасность, которую вы получите, доверив свое авто ей, по праву бесценна. Поэтому, если вы не хотите ограничивать свои передвижения на машине в зимний период времени, если хотите наслаждаться жизнью и передвижениями, независимо от времени года и погодных условий, то купите резину Michelin X-Ice 3, и вы сможете удовлетворить все свои желания.

Источник: http://www.mvo.ru/shini/michelin/x-ice-xi3

Следующая новость
Предыдущая новость

Новомосковский «Химик-2» победил «Атом» С чем носить пиджак Фоторепортаж с матча «Арсенал» — «Амкар» Попечительский совет тульского «Арсенала» решит судьбу Сергея Кирьякова «Машиностроитель» сыграл вничью с «Алексином» и другие результаты 4-го тура чемпионата области

Последние новости