Microsoft выпустила приложение Word Online для Windows 8.1

24.02.2014 14:28 9

Microsoft выпустила приложение Word Online для Windows 8.1

Microsoft-vypustila-prilozhenie-Word-Online-dlia-Windows-8Совсем недавно, Microsoft переименовала Office Web Apps в Office Online, в попытке уменьшить путаницу и упростить пакет программ для использования в браузере, но оказывается, компания выпустила специальное приложение для Metro, которое позволит пользователям создавать документы прямо в Modern UI, сообщает vremechko.org.

Так называемое приложение Word Online поддерживается как на Windows 8.1, так и на Windows RT 8.1. Это означает, что пользователи планшетов Surface на RT также смогут его установить.

В основном, приложение выполняет те же функции, что и его веб-версия, а это означает, что существенной разницы вы не найдете, если надумаете запустить Word Online на своем браузере.

И все же, это довольно удобный способ для создания документов в Metro UI, а также для того, чтобы поделиться ими с друзьями, пока компания Microsoft не выпустит оптимизированную для сенсоров версию MS Office. Установите новое приложение Word Online прямо сейчас и оцените его возможности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Подготовка бизнес-плана для вашего будущего предприятия Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом» Тульский «Арсенал-2003» победил новомосковский «Химик-2003» Что такое SMM раскрутка сайта, и для чего она нужна? Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»!

Последние новости