Минэкономразвития прогнозирует сокращение пассажирооборота на 7,6%

17.02.2015 10:37 0

Минэкономразвития прогнозирует сокращение пассажирооборота на 7,6%

1-aeroportМинистерство экономического развития прогнозирует в текущем году сокращение пассажирооборота на авиалиниях на 7,6%.

Такие данные приводятся в уточненном экономическом прогнозе, размещенном на официальном сайте Министерства. В документе говорится, что существенное сокращение объемов пассажирских перевозок связано с девальвацией рубля, ухудшением макроэкономической ситуации, падением доходов россиян, а также увеличением расходов на лизинг.

Также, Минэконоразвития ожидает падение перевозок коммерческих грузов на 2,8% до 3,58 миллиарда тонн. При этом, объемы снизятся на всех видах транспорта. Наибольшее снижение ожидается на автомобильные перевозки в пределах 3,7% и морские на 5,1%. На железнодорожные снижение составит 2,3%, промышленные - на 2,1%.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать Самые популярные шрифты в современном дизайне Тульский «Арсенал» и новомосковский «Химик» сыграют на Kaluga Junior Cup Демисезонное пальто женское от Favoritti Булатова в московском «Торпедо» сменил Колыванов

Последние новости