Минфин сэкономит на врачах и учителях

23.04.2015 23:50 6

Минфин сэкономит на врачах и учителяхВнеплановые материальные издержки бюджетников: Министерство Финансов внесло в Государственную думу проект экономии на работниках бюджетной сферы, а именно, на учителях и врачах. Было предложено сделать государственные расходы более оптимальными, уменьшить денежные затраты в данной области. Министерство внесло предложение правительству РФ об сокращении государственных расходов. Было решено начать объединение больших государственных учреждений с маленькими, уволить некоторую часть работников и продать избыточное имущество. МинФин считает недостаточной эффективность труда бюджетников.

Министерство считает основной причиной низкой эффективности труда бюджетный сектор. Количество служащих бюджетников Российской Федерации намного выше в сравнении с численностью работников бюджетной сферы в развитых странах, состоящих в Организации экономического сотрудничества и развития. Численность работников здравоохранения и образования еще больше по сравнению с теми же странами.

Первый шаг реформирования предполагает довести эффективность государственных услуг до норм, установленных государством. При этом, должно произойти повышение производительности работников. Кроме того многие услуги станут куда более доступными для народа, чем это было раньше.

Если вы хотите приобрести диван или кровать в квартиру, то вас наверняка заинтересует то, что продажа мягкой мебели по очень низким ценам осуществляется магазином "Roomer". Только здесь вы сможете купить качественную мебель из натуральных материалов.

Источник: http://www.roomer.ru/catalog/myagkaya_mebel/

Следующая новость
Предыдущая новость

Сборная России сыграла вничью с Чили, Габулов остался в запасе Тульский «Арсенал» вернётся из отпуска в середине июня Александр Бубнов: Убеждён, что «Спартак» не сливал матч «Арсеналу» Сол Казино и его яркие воспоминания Детская мода 2021: нетривиальные палитры и принты

Последние новости