Министр внутренних дел России посетит Пермь

24.02.2015 13:41 0

Министр внутренних дел России посетит Пермь

1406378_20110905184554Сегодня, 24 февраля, Пермь посетит руководитель Министерства внутренних дел России В. Колокольцев. Об этом сообщил на совещании администрации глава города И. Сапко. По его словам, именно по причине прибытия высокопоставленного гостя на совещание не смог прибыть руководитель Главного управления МВД по Перми А. Усов.

Примечательно то, что представители Управления МВД не знают о визите В. Колокольцева. Цель визита руководителя Министерства внутренних дел РФ также не известна.

По мнению городских СМИ, по приезду министр посетит личный состав полиции Перми, вручит новое знамя и обсудит работу кадетского корпуса.

Следующая новость
Предыдущая новость

Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы Александр Гришин вместо тульского «Арсенала» может возглавить «Химки» Доставить цветы за границу Охранные системы и видеонаблюдение «Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области

Последние новости