Митрион отправил в нокаут Емельяненко — ВИДЕО

26.06.2017 6:37 3

Митрион отправил в нокаут Емельяненко — ВИДЕО

Российский боец Федор Емельяненко проиграл американцу Мэтту Митриону нокаутом в первом раунде в рамках турнира Bellator 180.

Как сообщает Vremechko.org, бой проходил в Нью-Йорке и длился меньше двух минут.

Оба спортсмена обменялись мощными ударами, после которых оказались на канвасе, однако американцу удалось быстрее прийти и наненсти серию ударов. Рефери был вынужден остановить схватку.

Поражение в первом бою под эгидой Bellator стало пятым в профессиональной карьере Емельяненко.

Российский боец после боя с американцем Мэттом Митрионом заявил, что не намерен завершать карьеру из-за поражения.

«Конечно хочу продолжать выступать, я же боец. Бой-реванш с Митрионом? Да, можно было бы. В этом бою удары были обоюдными, но Митрион чуть раньше успел восстановиться», – подчеркнул Емельяненко.

Поединок двух этих спортсменов должен был состояться еще в феврале, но тогда за пару часов до боя Митриона госпитализировали с подозрением на камни в почках, бой был перенесен.

Отметим, что Емельяненко провел 41 бой в карьере и третий после возвращения в ММА. На счету 40-летнего бойца 36 побед (11 – нокаутом) и пять поражений. Митрион одержал 12 побед (11 – нокаутом) при пяти неудачах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самая эффективная контекстная реклама будет доступна для вас на нашем сайте «Амкару» запретили регистрировать новичков Играйте в казино Fresh «Гомель» не смог выиграть 3 матча без Дмитрия Айдова Тульский «Арсенал-2003» выиграл зональный турнир первенства Черноземья

Последние новости