Многодетная мать убила собственного малолетнего сына

Многодетная мать убила собственного малолетнего сына

naruchnikiДвадцати трёхлетняя женщина стала подозреваемой в гибели четырехлетнего сына. Происшествие случилось в селе Школьном в Белореченком районе Краснодарского края. По факту произошедшего открыто уголовное дело. В данный момент женщина находится в полиции. Также рассматривают вариант заключения подозреваемой под стражу.

Следственный комитет выяснил, что трагедия произошла в неблагополучной семье двадцатого января нынешнего года. Семья состояла из матери и ее трех детей, а также живущего с ними мужчины. В день трагедии подозреваемая находилась дома одна с детьми. Так же женщина сообщила, что ее старший четырехлетний сын играл с его младшим братом и уронил его на пол. Заметив это, мать рассердилась, схватила в руки подушку и накрыла ей сына.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить качественный и недорогой фен для гостиницы Дмитрий Аленичев — главный претендент на пост наставника «Енисея» Новомосковский «Химик» приняли в ПФЛ «Рига» Хызыра Аппаева закрепилась на 3-м месте в чемпионате Латвии Немецкие системы Raumplus для комфорта в доме

Последние новости