Мобильная гарнитура Jabra Extreme

18.05.2015 21:53 12

Мобильная гарнитура Jabra ExtremeПродукция голландского производителя "Jabra" давно известна во всем мире, в том числе, и в Украине. Основное направление производства компании - микронаушники и гарнитуры для беспроводной связи. Большой популярностью пользуется и гарнитура для смартфонов Jabra Extreme, рассмотреть характеристики которой стоит более подробно.

Описание гарнитуры Jabra Extreme:

  1. Является монофонической, имеет конструкцию с петлей для удобства ношения за ухом. Дисплей на ней отсутствует, однако этот маленький недостаток с лихвой покрывается относительно большим радиусом действия - 10 метров (обычно такие гарнитуры имеют радиус действия в 3-5 метра). Помимо клавиш начала, завершения и удержания вызова, есть специальные кнопки для голосового набора и индикатора состояния. Кстати, одно из уникальных свойств гарнитуры - наличие кнопки регулировки эха (чтобы не было отголосок во время разговора - этим недугом страдают многие устройства такого типа). Для тех, кто желает подробнее ознакомиться с ассортиментом гарнитур Jabra Extreme, следует перейти по ссылке nadavi.com.ua/src/253/jabra/src-39.php на сайт портала "Nadavi" (это сервис для сравнения цен в разных интернет-магазинах Украины).
  2. Съемного аккумулятора устройство не имеет, поэтому заменить севшую батарейку не получится - гарнитура заряжается совместно с батареей. Время работы в режиме разговора составляет 5 часов (это эксплуатационные характеристики - на самом деле, оно может быть больше), а в режиме ожидания - более 260 часов. Интересно, что ее можно заряжать непосредственно через USB-порт, причем время до полной зарядки всегда одно и то же - 2 часа, независимо от типа используемого коммутатора (провода).
  3. В комплекте с устройством поставляются 2 дужки (заушные, одна идет как запасная), зарядное устройство (двойное - можно заряжать и от обычной розетки, и от USB-разъема компьютера) и автомобильная зарядка. Средняя стоимость такой гарнитуры в Украине колеблется в диапазоне от 30$ до 40$ - конечная цена будет зависеть от конкретного продавца.

Источник: http://nadavi.com.ua/src/253/jabra/src-39.php

Следующая новость
Предыдущая новость

Несессеры: актуальность и применение Курский «Авангард» вышел в ФНЛ и другие результаты 24-го тура зоны «Центр» Регистрация в онлайн казино Вавада – широкая дорога в мир гемблинга Куда инвестировать обычному среднестатистическому человеку? Сергей Кирьяков: Иногда говоришь то, что не нужно

Последние новости