Мобильный туристический информационный центр появится в Парке Горького

31.12.2021 21:52 6

Мобильный туристический информационный центр появится в Парке Горького

Мобильный туристический информационный центр появится в Парке Горького

В преддверии Нового года в Парке Горького начнет работу мобильный туристический информационный центр столицы MoscowInfoСafe. Его установили за аркой главного входа. Об этом 30 декабря сообщила пресс-служба комитета по туризму Москвы.

«Горожане и туристы смогут получить информацию о достопримечательностях Москвы, новогодних ярмарках и катках. Инфоцентр будет открыт для всех желающих до 31 января ежедневно с 11:00 до 21:00. 31 декабря и 1 января время работы изменится - с 11:00 до 15:00 и с 15:00 до 21:00 соответственно», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в MoscowInfoСafe можно бесплатно получить информационные брошюры и карты, а также узнать о возможностях цифрового туристического сервиса Russpass.

«Передвижной центр в виде небольшого желтого фургона на колесах с брендированием Discover Moscow появился в начале лета 2021 года. Первым его путешествием стала поездка в Санкт-Петербург, где он знакомил участников международного экономического форума с турпотенциалом Москвы. После этого фургон совершил целое путешествие по России: побывал в Тобольске, Тюмени, Нижнем Новгороде, Казани», - напомнили в пресс-службе.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать школьный рюкзак Никита Медведев, дважды не перешедший в тульский «Арсенал», стал вратарём «Локомотива» Buy youtube views С чем носить пиджак Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм

Последние новости