Мода для полных

29.04.2015 23:03 9

Мода для полных

Дорогие девушки, чьи параметры не вписываются в стандарты женской красоты. Помните, стандарты меняются, а красота исходит изнутри. Стоит научиться правильно подбирать одежду, и возможно станет скрыть любой видимый и невидимый недостаток. Главное – комплексно подойти к этому вопросу.

Сегодня в Украине все больше одежных брендов ориентируются на моду для полных женщин. Женская модная одежда оптом из Украины – не исключение. Кроме возможности обеспечить таких клиенток актуальными вещами, компании верят – они  украшают мир! Ведь хорошего человека должно быть много!

Крой – дело «тонкое»

Первое, что необходимо полной девушке, -  найти свой стиль и никогда от него не отклонятся. По началу, будет сложно принять невозможность носки коротких юбок и чересчур откровенных блуз. Но такие рамки уберегут вас от нелепости сочетания тканей и сомнений окружающих в вашем вкусе.  Скажите смело:

  1. «Нет» тонким тканям. Они не скрывают складки и нелюбимые бугорки под названием целлюлит.

  1. «Нет» облегающему крою. Он лишь подчеркивает полноту

  2. «Нет» коротким вещам. По совершенно очевидным причинам.

А следующие законы моды для полных должны прописаться  вашем гардеробе:

  1. «Да» умеренно открытым декольте. Подчеркивайте свои достоинства.

  2. «Да» модному крою. Скука в ткани и форме в одежде упрощает вещи из самых изысканных тканей и дискредитирует понятие привлекательности.

  3. «Да» женственности. Не прячьте себя  в брюках и просторных свитерах. Носите платья. К тому же женские платья оптом, в том числе и для полных, представлены в большом ассортименте.

Цвета, которые стройнят

Все сразу подумали о черном. Этот ветеран моды оставил след в коллекциях всех брендов, ориентированных на полных женщин. Но прельщает ли вас мысль о том, что единственный способ скрыть свою полноту – темная одежда? Оборите внимание на вертикальную полоску, которая получила большую популярность у модельеров  в этом сезоне. Цветочные принты также актуальны и неплохо скрывают объемы. А сконцентрировать внимание на достоиснтвах помогут отдельные элементы. Например, пояс на талии или умело подобранная форма декольте.

Главное – уверенность!

Многие девушки недовольны своей внешностью. И вес – одна из главнейших причин расстройства. Если вам некомфортно в своем теле, измените ситуацию. Если же полнота – ваше нормальное состояние, научитесь любить себя и подбирать соответствующий гардероб. Ухаживайте за собой и будьте уверены в своей неотразимости. Счастливого шоппинга!

Следующая новость
Предыдущая новость

Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы Организация интересных и увлекательных походов по Турции Тульский «Арсенал» проиграл «Енисею» Какие особенности выбора ортопедического матраса для сна? Новомосковский «Химик-2» победил «Атом»

Последние новости