Молодая семья из Омска угнала такси, заточив водителя в багажнике

24.12.2014 20:54 0

Молодая семья из Омска угнала такси, заточив водителя в багажнике

pic_22071Молодая пара из Омска с двумя маленькими детьми совершила угон такси вместе с водителем. Как выяснили представители правоохранительных органов, таксиста злоумышленники связали и спрятали в багажнике, однако вскоре ему удалось сбежать.
Потерпевший водитель обратился в полицию во вторник, 23 декабря. По словам мужчины, семья попросила таксиста подвезти их к месту, где у них заглох автомобиль.

Когда водитель такси согласился помочь семье и подвез пару к месту расположения машины, мужчина набросился на водителя с ножом, после чего засунул его в багажное отделение. Затем вся семья на такси уехала в Омск.

Полиция обнаружила угнанный автомобиль в поселке Богдановка. В салоне находилась женщина и дети в возрасте 2 лет и 5 месяцев. Вскоре удалось задержать и угонщика, который оказался судимым за угоны и кражи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически Новомосковский «Химик» приняли в ПФЛ Лучшие туры по выгодным ценам на Trip4You Охранные системы и видеонаблюдение Тульский «Арсенал» оштрафовали на 350 тысяч рублей, «Спартак» — более чем на миллион

Последние новости