Молодого юриста из Рязани уличили в торговле гашишом

Молодого юриста из Рязани уличили в торговле гашишом

В Рязани был задержан 21-летний юрист, который распространял наркотики методом «закладок». Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-центре УМВД Рязанской области.

Правоохранители, во время мониторинга в Интернете выявили интернет-магазин, в котором можно было купить наркотик. На этот же интернет-магазин работал 21-летний юрист. Молодой человек забирал оптовые партии гашиша, фасовал на разовые дозы и делал «закладки» в Октябрьском районе Рязани. Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого и выявили 12 тайников, из которых было изъято 43 грамма гашиша.

В отношении молодого юриста было возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новомосковский «Химик-2» победил «Атом» Натуральная косметика из можжевельника для кожи и волос. Из самого сердца Сибири! Аналог зарубежной косметики! «Химик» уступил ГСС и другие результаты 3-го тура ветеранского первенства области Официальный сайт Fresh Casino Для чего используются лазерные резаки

Последние новости