Моноподы и портативные зарядки

20.11.2015 4:08 15

Моноподы и портативные зарядки

Моноподы и портативные зарядки  В интернет-магазине "TopTel.com.ua" можно приобрести различные палки для селфи по довольно привлекательной цене. Диапазон цен на моноподы колеблется в пределах от 199 до 911 гривен.

По ссылке можно рассмотреть весь ассортимент представленных моноподов и выбрать наиболее оптимальный вариант. По материалу изготовления эти устройства подразделяются на:

  • пластмассовые;
  • пластмассовые с прорезиненными вставками по бокам;
  • металлические;
  • композитные;
  • смешанные (например, металлические со вставками из пластика).

Если человек фотографируется не так уж и часто, причем большинство фотографий производится в статичном положении (на фоне какого-либо здания, к примеру), то ему подойдет обычный пластмассовый монопод (он легкий, компактный). А вот если фотографироваться в более экстремальных условиях (на крыше движущегося транспорта, в горах, во время прыжка с парашютом), то здесь стоит выбрать вариант металлической палки с прорезиненными вставками (чтобы руки не скользили). В общем, все индивидуально.

Перейдя по ссылке https://www.toptel.com.ua/aksessuary/mobilecharges/, у покупателей есть возможность увидеть и широкий ассортимент портативных "зарядок" (зарядных устройств), с помощью которых можно автономно заряжать любые электронные гаджеты (например, во время туристического похода или дальней поездки). Преимущества таких устройств заключаются в следующем:

  • можно заряжать любые гаджеты (правда, это зависит от емкости зарядного устройства: например, ноутбук сможет подзарядить не каждое);
  • работают они автономном (заряжать электронику можно хоть в глухом белорусском лесу, хоть в посреди бескрайней монгольской степи);
  • стоят относительно дешево (в интернет-магазине "TopTel.com.ua" их цена колеблется от 160 до 5170 гривен - подобрать подходящий вариант может человек с абсолютно любым достатком).

Заказать устройства можно прямо на сайте магазина. Доставка осуществляется во все регионы страны.

источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Квалифицированная консультация эндокринолога в Херсоне «Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области Охранные системы и видеонаблюдение Услуги SMM продвижения в социальных сетях Безопасная накрутка и продвижение в социальных сетях

Последние новости