"Моржи" из Тюмени приглашают провести праздник Масленицы

22.02.2015 16:40 0

prorСегодня, двадцать второго февраля, собрались все "моржи" Тюмени и провели Масленицу. На мероприятии пели частушки, танцевали, жгли чучело Масленицы и не обошлось без старинной русской традиции, все желающие окунались в прорубь с ледяной водой.

"Из-за сильного, порывистого ветра чучело очень быстро сгорело, а это означает, что весна наступит рано.",- рассказала одна из участниц Ирина Васильевна.

Даже невзирая на то, что о проведении этого мероприятия тюменскими "моржами" сообщили по федеративным каналам телевидения, гулянье посетили немного любителей купанья в морозную пору. Больше собралось жителей, чтоб посмотреть на данное празднование со стороны. Всех проходивших мимо так и тянуло посмотреть, что там происходит.

Следующая новость
Предыдущая новость

Способы сделать удачную ставку на Dota2 Никита Медведев, дважды не перешедший в тульский «Арсенал», стал вратарём «Локомотива» Обзор Jet Casino на деньги и бесплатно Покупка живых подписчиков в Телеграм канал «Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области

Последние новости