Мошенница за поддельное свидетельство о рождении ребенка получила материнский капитал

29.10.2014 17:04 6

Мошенница за поддельное свидетельство о рождении ребенка получила материнский капитал

274757x400Как стало известно, мошенница получила поддельную справку о рождении ребенка в одном из родильных домов Махачкалы, с которой она направилась в Избербашский отдел ЗАГСа, где получила свидетельство о рождении ребенка. После этого женщина направилась в Управление Отделения Пенсионного фонда России по Республике Дагестан в г. Избербаш, предоставила сотрудникам управления свидетельство о рождении, в результате чего получила сертификат на материнский капитал.

Воровка задержана, городским судом Избербаша признана виновной в совершении хищения государственных средств. За данное преступление ей грозит наказание, предусмотренное статьей УК РФ за мошенничество в виде штрафа в размере 40 тыс. рублей и условного лишения свободы на 2 года.

Следующая новость
Предыдущая новость

Супердиффузионные мембраны: улучшаем показатели крыши Дмитрий Аленичев: Клеймёнов зарекомендовал себя как очень серьёзный тренер Борис Стукалов: Матч в Туле для «Енисея» будет очень тяжёлым Марат Измайлов ведёт переговоры с московским «Араратом» Банк Універсал України – повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб

Последние новости