Мошенник оставил продавца колес без денег на карте

Мошенник оставил продавца колес без денег на карте

17К сотрудникам правоохранительных органов Пензы обратился 34-летний местный житель, который сообщил о том, что стал жертвой мошенников. Об этом информирует пресс-служба управления МВД России по Пензенской области.

За несколько дней до самого происшествия, потерпевший разместил в интернете объявления о продаже зимних шин. Вскоре к нему позвонил незнакомый мужчина, который рассказал, что заинтересовался предлагаемым товаром и хочет его купить. У «покупателя» было одно условие: деньги он перекинет мужчине на банковскую карточку.

Пострадавший сообщил мошеннику номер своей карточки и реквизиты системы «Мобильный банк», но денег на счете не добавилось, а наоборот уменьшилось: незнакомец снял со счета жителя Пензы 15 тысяч рублей.

Полицейские проводят проверку по факту этого преступления и работают над установлением личности преступник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное продвижение сайтов по выгодным ценам Принципы безопасной игры в онлайн казино Украины на гривны Владимир Габулов присоединился к сборной России Дмитрий Аленичев: Клеймёнов зарекомендовал себя как очень серьёзный тренер Александр Шешуков остался в «Балтике»

Последние новости