Мошенники обманывают жителей Бийска

Мошенники обманывают жителей Бийска

phone-scammer-300x200Жителям Бийска нужно быть предельно осторожными, так как на данный момент, пострадало двое бийчан. Телефонные мошенники просят назвать номер банковской карточки, после чего они нелегальным путем переводят средства с этой карточки к себе на счет. Как правило, мошенники просят назвать данные карточек именно тех, кто выставляет на продажу свой товар.

Мошенники находятся в республике Татарстан, и на данный момент, полицейские пытаются отследить их. И каждому жителю нужно быть предельно осторожным, не называть данные своей банковской карточки.

Также есть злоумышленники, которые говорят о том, что вашему родственнику требуется помощь и нужно срочно перевести финансовые средства. В данном случае, перезвоните тому, кому требуется помощь и уточните действительно ли она требуется?

Если вам позвонили подозрительные люди и пытаются обманным путем от вас получить денежные средства или номер банковской карты, обращайтесь в полицию.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ежемесячные денежные выплаты ветеранам боевых действий Настройка дистанционной работы сотрудников с современными инструментами Создание сайта с нуля Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»! Андрей Талалаев: Поздравляю «Арсенал», а для приветов я всегда открыт

Последние новости