Мощи Матроны Московской привезены в Челябинск на 10 дней

02.11.2014 12:39 90

Мощи Матроны Московской привезены в Челябинск на 10 дней

matrona_800x553О том, что святые мощи прибудут в Челябинск жителям стало известно 31 октября. Прийти и приклониться к ним можно будет посетив Свято-Троицкий храм. Мощи Матроны пробудут в челябинском храме до девятого ноября. Для всех желающих посетить святыню храм откроют в 08.00 утра, каждый день он будет работать до 20.00 вечера.

Драгоценную святыню привезли в Челябинск в честь праздника 100-летия Свято-Троицкого храма. Мощи святой пробудут здесь десять дней, после чего их увезут обратно в Москву в Покровский монастырь.

Священники храма рассказывают, что Матрона Московская при жизни была слепа, но у святой был дар исцеления, она помогала всем страждущим, не отказывала в помощи никому, исцеляла от многих болезней и скорбей. При жизни ее называли прорицательницей и чудотворицей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Борис Стукалов: Матч в Туле для «Енисея» будет очень тяжёлым Купить онлайн Apple iPhone 11 в Comfy Услуги SMM продвижения в социальных сетях Как выбраться из долговой ямы? Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы

Последние новости