Московский Красный Крест подал в Гаагский суд заявление о военных преступлениях на Украине

13.01.2015 20:54 0

Московский Красный Крест подал в Гаагский суд заявление о военных преступлениях на Украине

20140523082311_4_http-moskprf.ru-images-remote-https-pp.vk.me-c7002-c540103-v540103569-11222-pijwtoi4vesМосковский Красный Крест уже пожал заявление в Гаагский международный уголовный суд, в котором говорится о военных преступлениях на востоке Украины.

Представлять на суде организацию Красный Крест будет адвокат Игорь Трунов, именно он и сообщил журналистам о том, что суд уже принял это заявление.

Прокурор Гаагского суда уже направил Трунову официальное письмо, в котором подтверждается, что расследование преступлений против людей в ходе военного конфликта на Украине уже начинается.

Трунов подчеркнул, что у Красного Креста предостаточно доказательств того, какие военные преступления совершали украинские силовики на Донбассе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Натуральная косметика из можжевельника для кожи и волос. Из самого сердца Сибири! Аналог зарубежной косметики! Пару слов о культуре и менталитете жителей Австрии Дмитрий Балашов: Тосол из трубок повредил часть покрытия Виталий Мутко: К сожалению, в Туле болельщики «Спартака» продолжали празднование Расписание онлайн трансляций по футболу

Последние новости