«МТС» создал тариф за 300 руб/мес с интернетом на скорости в 1 Гбит/с

30.03.2019 18:54 21

«МТС» создал тариф за 300 руб/мес с интернетом на скорости в 1 Гбит/с

Телекоммуникационная компания «МТС» не перестаёт удивлять, и за копейки готова предоставить пользователям высокоскоростной доступ в интернет.

Компания акцентировала внимание на том, что создала тариф, где мобильный интернет будет раздаваться на скорости до 1 Гбит/с, однако есть ограничение в 30 Гб на месяц. И всё это чудо всего за 300 руб/мес. Стоит отметить, что это один из самых дешёвых тарифов в мире. Конкуренты, к примеру, «Мегафон» или же «Билайн» такую скорость могут предоставить лишь за большую сумму денег. Отмечается, что такая акция будет действовать в тарифе «Мой Smart», где помимо высокоскоростного интернета пользователь также получит 1200 сообщений SNS И 1200 минут разговоров на другие операторы. Многие пользователи усомнились, что «МТС» будет так щедро разбрасываться подарками.

Вероятно, причиной такого разбрасывания выгодными тарифами является конкуренция на рынке. Так, оператор «Атлас» в ходе запуска своих сетей по России заявил, что у него будут самые дешёвые тарифы для пользователей интернета. И это оказалось действительно так, ведь владелец мобильного устройства всего за 80-200 рублей в месяц мог получать до 30 Гб интернета, но уже не на скорости до 1 Гбит/с, как у «МТС». Отмечается, что подключить тариф за 300 рублей можно не на всей территории страны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Олег Кононов возглавил «Терек» Видеообзор матча «Арсенал» — «Спартак» Аромадизайн помещений в маркетинге Наколенные планшеты для пилотов «Эскильстуна» Эммануэля Фримпонга не может победить уже 12 туров

Последние новости