Мультимодальные перевозки грузов – надежно, безопасно, выгодно

04.12.2021 13:47 81

Мультимодальные перевозки грузов – надежно, безопасно, выгодно

Мультимодальные или, как их еще называют, смешанные перевозки - это доставка грузов различными видами транспорта: морским, автомобильным, железнодорожным и воздушным в любом их сочетании. Отличительная особенность мультимодальных перевозок заключается в использовании универсальных грузовых контейнеров, которые позволяют перевозить любые виды грузов на огромные расстояния, не прибегая к повторным погрузка и выгрузка товара из контейнера на протяжении всего маршрута. Такой контейнер может преодолеть половину земного шара, побывать в океане и на суше, перегружаться в автомобили, ж/д и самолеты в любом порядке.

И, к слову, изобретение контейнеров для транспортировки грузов способствовало значительному удешевлению погрузочно-разгрузочных операций и значительно увеличило скорость доставки товаров по всему миру. Мультимодальные перевозки грузов – это услуга, которую вам могут оказать в компании «Белинтертранс в Минске. Это транспортно-экспедиционное предприятие, которое было создано в девяностых годах прошлого тысячелетия, предлагающее сегодня полный комплекс транспортно-логистических услуг, располагая собственным подвижным составом.

Предприятие предоставляет транспортно-логистические услуги и транспортировку грузов в страны СНГ, в Европу, Прибалтику, Китай и Среднюю Азию. Как уже было упомянуто, компания располагает собственным железнодорожным и автомобильным парком, благодаря чему может перевозить грузы любого назначения. Это: скоропортящиеся, наливные, мелкодисперсные, сыпучие и грузы промышленного значения. Поэтому, если вам нужно перевезти нефть или нефтепродукты, муку или цемент, песок или щебень, автомобили и крупную бытовую технику смело обращайтесь в «Белинтертранс», компанию, предоставляющую такие услуги: экспедирование грузов, контейнерные перевозки, терминальные услуги, таможенное оформление.

Мультимодальные перевозки - это сложная транспортная услуга и на формирование цены оказывают влияние такие критерии, как расстояние, необходимость в оформлении дополнительных документов и разрешений, в соответствии с нормами и правилами перевозки, назначение груза и так далее. Клиенты, которые захотят предварительно рассчитать стоимость услуги, могут позвонить по контактным номерам телефонов, указанным на сайте или связаться любым удобным способом с сотрудниками, которая и произведут такой расчёт и уведомят о стоимости клиента.

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессионалы рекомендуют интернет игровой клуб 777 Original Тульский «Арсенал» удачно стартовал на Lukoil Cup Женские духи Clinique — выбор настоящей женщины Big Azart и его перспективы Ежемесячные денежные выплаты ветеранам боевых действий

Последние новости