Мужчина отправится в тюрьму за перелом височной кости

Мужчина отправится в тюрьму за перелом височной кости

Завершился суд над мужчиной, который проломил височную кость водителю. В ходе слушаний суд учел как смягчающее вину подсудимого обстоятельство поведение потерпевшего и назначил 4 года лишения свободы в колонии общего режима с ограничением свободы на год. Также с обвиняемого будет взыскан моральный ущерб в размере 600 тысяч рублей.

Предистория такова: В одном из сел под Белгородом некая компания припарковалась в машине возле обочины и сидя в ней, разговаривали друг с другом. В это время, чуть не задев припаркованное авто, на большой скорости пронесся автомобиль будущей жертвы. На некотором расстоянии он остановился, вышел из машины и начал «наезжать» на компанию, мол, мешаете вы здесь ездить. Между этим водителем и одним из мужчин из компании разгорелась словесная перепалка, в ходе которой обвиняемый нанес потерпевшему удар по голове каким—то предметом. От удара мужчина потерял сознание.

Когда он очнулся, то смог самостоятельно сесть в свою машину и отправиться домой. Лишь через несколько дней, когда потерпевший почувствовал себя совсем плохо, он обратился за медпомощью. Так медики выявили у мужчины перелом височной кости.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Несессеры: актуальность и применение Супердиффузионные мембраны: улучшаем показатели крыши Быстрый и надежный перевод денег Казино КЗ для азартных игроков. Как правильно сделать выбор? Как сделать рваные джинсы

Последние новости