Мужчина зарезал двух знакомых за неуплату долга

Мужчина зарезал двух знакомых за неуплату долга

101Областной суд присяжных города Владимира озвучил приговор мужчине, которого подозревали в убийстве двух людей. Жителя Нижегородской области Евгения Ромашова признали виновным в преступлении и приговорили к 15 годам заключения в колонии строгого режима.

В прошлом году осужденный, находясь в гостях у своего друга в Муромском районе, после распития спиртного начал требовать у приятеля деньги, которые тот одолжил у него и уже некоторые время не возвращал. Мужчина пытался объяснить обвиняемому, что отдаст свой долг немного позже, поскольку на то время у него не было денег, но это еще больше разозлило Ромашова и он нанес должнику несколько ножевых ранений.

В квартире в момент преступления пребывал еще один мужчина, который пытался успокоить гостя, в итоге он также получил несколько ударов ножом по голове. Из-за тяжелых травм оба мужчины погибли на месте происшествия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить диплом училища с гарантией Новогодние подарки для каждого Экологическая инициатива Арслана Джумаева или как “зеленая” кофейня помогает бизнесу развиваться Все для дома от Domki Владимир Габулов присоединился к сборной России

Последние новости