Музыкальный сервис Spotify передумал разворачиваться в России

Музыкальный сервис Spotify передумал разворачиваться в России

guida-spotify-softonic-copy-664x374Стало известно о том, что сервис Spotify не собирается запускать функционирование в России в ближайшее время. Причиной этому называется кризисная ситуация, наблюдаемая на рынке. Русские партнёры уже получили из головного офиса соответствующие уведомления.

Первые новости о возможном разворачивании сервиса в нашей стране появились ещё осенью 2014 года. Но в итоге компания не увидела перспектив по итогам переговоров с российскими партнёрами.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Амкару» запретили регистрировать новичков Аленичев и Маньяков полетели на финальный раунд переговоров с новым клубом Увлекательные книги детективного жанра по приемлемой цене El Al увеличила стоимость провоза багажа на рейсе Киев-Тель-Авив до $80 Дмитрий Балашов: Тосол из трубок повредил часть покрытия

Последние новости