МВФ предоставит новый транш в 1,7 млрд долларов

12.05.2016 8:17 6

МВФ предоставит новый транш в 1,7 млрд долларов

МВФ предоставит новый транш в 1,7 млрд долларовНа территорию Украинской державы прибыли представители МВФ под руководством Рона ван Рудена. Они пробудут до конца месяца и буду работать с местными властями над текстами нового соглашения.

Киев может получить $1,7 млрд от МВФ, среди которых гарантийная документация Америки на $1 млрд. Вопрос заключается в нежелании отдела ВР по налоговым и таможенным вопросам внедрять «налоговые» реформы, которые предлагает МВФ. СМИ напоминают, что правление ведомства изначально настаивало на том, чтобы значительно уменьшить списки упрощенцев, что, как говорили предприниматели, создавало риск банкротства для малого и среднего бизнеса. Посмотреть видео конференции можно будет в Сети. Тут же реально заказать безпроводное интернет-оборудование. На данный момент роуминг оператор Pond лучший среди остальных. Да и стоимость на услуги у него низкая.

Представители ВР говорят, что депутаты планируют провести встречу с ван Руденом. Среди всего прочего есть проект по модернизации работы руководства ГФС: снизить число согласовательных процессов.

 

источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рольшторы и жалюзи от компании Sunstop в Минске Тульский «Арсенал-2001» вышел в финал первенства Черноземья Изготовление автомобильных ключей Вячеслав Чанов: Габулов тщеславен, как и любой спортсмен Андрей Канчельскис провёл переговоры с «Лучом-Энергией»

Последние новости