На автодороге Грозный-Аргун в ДТП погибла женщина

На автодороге Грозный-Аргун в ДТП погибла женщина

19В пятницу, 28 ноября, в Чеченской Республике случилась авария, которая унесла жизнь одной женщины, пишет официальный сайт управления МВД России по Чеченской Республике.

ДТП произошло на автомобильной трассе Грозный-Аргун, когда автомобиль «ГАЗ-3102», за рулем которого находился 54-летний мужчина, наехал на жительницу города Гудермеса, переходившую дорогу в месте, где не было установлено пешеходного перехода. Вследствие инцидента 40-летняя женщина погибла в городской больнице Аргуна.

В ведомстве сообщают об еще одной автомобильной катастрофе, произошедшей в столице Чечни. Известно, что ДТП случилось на перекрестке улиц 8 Марта и Сайханова, где столкнулись два автомобиля: «Лада Приора» и «Порше Кайен». Три пассажира отечественного авто и 19-летний водитель были госпитализированы в областную больницу.

Сотрудники правоохранительных органов по поводу случившегося проводят проверку.

Следующая новость
Предыдущая новость

GOOD TECH выиграла контракт с сервисом MEKANISK для NEXANS в Халдене Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»! Fx bullion review Профессиональное выполнение всех услуг по организации похорон и репатриации Подагра: диагностика и лечение

Последние новости