На ЧТЗ собрали первый трактор с китайскими механизмами

На ЧТЗ собрали первый трактор с китайскими механизмами

monolitplast_news_A_cheboksariООО «ЧТЗ — Уралтрак» выпустил улучшенную модель трактора, оснащенный новыми китайскими механизмами.

Согласно Стратегии развития области, утвержденной губернатором Челябинской региона Б. Дубровским, стабилизация работы предприятия на данный момент является одним из приоритетных задач. С этой целью была инициирована встреча с представителями китайской компании «Weichai Holding Group». Визит прошел в рамках привлечения инвестирования. Развитие ситуации держит на контроле сам Дубровский.

Первый экземпляр обновленного трактора снабжен гидромеханической трансмиссией и силовым агрегатом. На управления трактором это никак не отразится, зато теперь он сможет развивать значительно высокую скорость.

Следующая новость
Предыдущая новость

Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы Отличные фильтры грубой очистки для авто Аджоев и Матюнин сыграли в гала-матче НФЛ Лучшее место для досуга - Sol Casino Владимир Габулов — в расширенном составе сборной России на Кубок конфедераций

Последние новости