На дорогах Екатеринбурга число инспекторов ГИБДД возрастет

21.02.2015 19:53 0

На дорогах Екатеринбурга число инспекторов ГИБДД возрастет

gaiГосударственная автоинспекция начиная с двадцать первого и по двадцать третье февраля этого года будет проводить профилактические мероприятия под названием "Безопасная дорога". ГАИ опасается, что в дни празднования Дня защитника Отечества может участиться число аварий на дорогах области. Жителям и гостям города нужно запастись терпение и быть готовыми к тому, что сотрудники Управления ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области осуществят рейд "Стоп-контроль!", задачей которого станет обнаружение водителей, управляющими автомобилем в нетрезвом состоянии.

Сотрудники полиции города Екатеринбург призывают всех водителям города не садится в пьяном состоянии за руль транспортного средства, не забывать документы, соблюдать скоростной режим и с пониманием относиться к пешеходам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить роликовые коньки онлайн «Амкару» запретили регистрировать новичков Леонид Кучук возглавил «Ростов» Ефремовец Денис Поярков сыграл в кинофильме «Тренер» с Данилой Козловским Качественное продвижение сайтов по выгодным ценам

Последние новости