На ЕКАД в лобовом столкновении с фурой погиб водитель иномарки

На ЕКАД в лобовом столкновении с фурой погиб водитель иномарки

В Свердловской области ночью 18 февраля на ЕКАД водитель легковой машины по неустановленным причинам выехал на встречную полосу движения и столкнулся «лоб в лоб» с прицепом большегруза.

По данным ГИБДД России по Свердловскому региону, трагедия произошла после трех часов ночи на автомобильной трассе направления «Пермь - Верхняя Пышма». 29-летний водитель машины иностранной марки KIA Spectra не справился с управлением, и его автомобиль занесло на встречку, где в это время двигался грузовой МАЗ с прицепом. От сильного удара легковушка получила сильные повреждения. Водитель погиб на месте ДТП.

На месте аварии работали спасатели МЧС, которые извлекали тело погибшего из покореженной машины. Ведется следствие и устанавливаются причины аварии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор Jet Casino на деньги и бесплатно Панель управления для Интернета - интересное современное решение для многих Сборная России сыграла вничью с Чили, Габулов остался в запасе Получите круглосуточный доступ к GGBet Мужские цепочки на шею — как выбрать изделие

Последние новости