На главной ёлке в Удмуртии побывали 7 тысяч детей

07.01.2015 19:57 0

На главной ёлке в Удмуртии побывали 7 тысяч детей

?????????????? ????Сегодня в Удмуртской Республике состоялось представление главной ёлки. Мероприятие прошло в Ледовом Дворце Ижевска. Организаторами представления выступили министерства Республики, благотворительные организации и глава Удмуртии Александр Соловьёв.

Всего было запланировано три представления, одно из которых для ребят из детских домов и интернатов. Остальные представления смогли посетить все желающие, а деньги за продажу билетов будут направлены в фонды, занимающиеся помощью тяжелобольным детям.

В программе мероприятия дети увидели новогоднюю постановку о девочке, которая благодаря артистам поняла, что чудеса случаются, если в них верить и прикладывать усилия.

Кроме того, в представлении приняли участие «Бурановские бабушки» и Арина Петрова, которая известна своим блестящим выступлением на шоу «Голос». Хорошее настроение зрителей не испортила даже холодная погода.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Балашов: Тосол из трубок повредил часть покрытия Лучший трикотаж от производителя Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм Купить агроволокно по лучшей цене Что такое SMM раскрутка сайта, и для чего она нужна?

Последние новости