На Google Maps нашли призрак ребенка, который разгуливал по кладбищу

21.10.2018 11:52 6

На Google Maps нашли призрак ребенка, который разгуливал по кладбищу

Опытные специалисты по паранормальным явлениям смогли отследить призрак ребенка через сервис онлайн-карт Google Maps. Сообщается, что серое приведение просто разгуливало по кладбищу в США.

Стало известно, что в городе Хантсвилле, а точнее на местном кладбище Martha Chapel, обитает настоящий призрак мертвого ребенка. Охотники за паранормальными явлениями смогли доказать это через Google Maps, когда интернет-сервис смог запечатлеть призрак, который скрывался за деревом. На видео можно четко увидеть его черты лица, а также серый оттенок кожи.

Эксперты утверждают, что они нашли настоящий призрак, так как Google Maps четко передает людей и цвет кожи. По этой причине полупрозрачный объект серого цвета может на самом деле являться привидением ребенка, говорят американские эксперты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Отставнов покинет «Волгарь» Что стоит учесть при выборе зажигалки? Дорожники бесплатно помогли команде из чемпионата Венёвского района Как МФО выдают кредиты без ведома заемщиков Наколенные планшеты для пилотов

Последние новости