На IDF 2014 Intel показал прототип ноутбука с дополнительным экраном EInk

На IDF 2014 Intel показал прототип ноутбука с дополнительным экраном EInk

GPLhINBvIntel решили вернутся к идеи ноутбука с внутренним и внешним экранами. Идея, конечно, не новая но она уже применялась.

В отличии от других устройств, дисплей второго монитора изготовлен по технологии EInk и имеет небольшой размер. Данный дисплей используют при изготовлении множества электронных книг, некоторых планшетам и смартфонах, что удобно для чтения книг. Электро питания монитор почти не требует, лишь в "небольших дозах".

Экран будет работать почти всегда, даже если ноутбук находится в режиме сна. На нем будут отображаться часы, новое оповещения, данные о погоде ну и естественно статистическое изображение.

Компания решила поначалу изучить потенциальный спрос, а потом уже думай вводить ли в производство компьютера данной модели.

Следующая новость
Предыдущая новость

Информационная безопасность в руках каждого из нас УЗИ мочевого пузыря в медицинском центре "Олмед" в Екатеринбурге Как в вулкан казино играть на реальные деньги: советы экспертов Новомосковский «Химик» разгромил товарковскую «Энергию» Buy youtube views

Последние новости