На Красной площади красноярцы вышли на митинг

На Красной площади красноярцы вышли на митинг

1370771Акция прошла двадцать первого февраля на Красной площади. Более ста двадцати человек вышли на митинг, чтобы поддержать действующего президента России Владимира Путина. Мероприятие началось с минуты молчания по невинно убиенным на Донбассе. Затем люди выразили свою благодарность Владимиру Владимировичу и призвали его выгнать из аппаратов власти всех предателей. К ним, по словам активистов, относятся работники Центробанка РФ, так как они установили ключевую ставку в пятнадцать процентов. Вдобавок жители Красноярска заявили, что президент окружен «пятой колонной», работающей на Соединенные Штаты.

В руках у митингующих были флаги Российской Федерации и Георгиевской ленты. На протяжении всего мероприятия активисты не переставали скандировать «Россия! Путин! Свобода!»

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сделать рваные джинсы «Петровский замок» пропустил 14 мячей от «Барабаново» и другие результаты 4-го тура чемпионата Венёвского района Метод Монте Карло для математических ставок Официальный сайт казино Сол – лучший выбор Какие бывают виды подарочных наборов и подарков

Последние новости