На Красноярском тракте в Омске свинья парализовала движение

На Красноярском тракте в Омске свинья парализовала движение

01Сегодня социальные сети поразило видео, снятое водителями Омска: по Красноярскому тракту бежала свинья, а за ней двигались автомобили, не решаясь обогнать животное.

По информации, полученной из пресс-службы ГИБДД в Омске, сегодня на Красноярском тракте зафиксировано нарушение движения автотранспорта в связи с появлением на дороге животного.

Как рассказали сотрудники дорожной полиции, водители сняли на видеорегистраторы свинью, которая двигалась по дороге. Однако животное, не зная правил дорожного движения, виляло из стороны в сторону, чем затрудняло процесс обгона для автовладельцев. Поэтому водители дали возможность животному возглавлять автоколонну на отрезке пути Красноярского тракта. На данный момент автоинспекторы устанавливают, как животное оказалось на дороге и куда направлялось.

Следующая новость
Предыдущая новость

Демисезонное пальто женское от Favoritti Вскрытие металлических дверей Казино Спинвин для фанатов игровых слотов и рулетки Надежный фен по лучшей цене Андрей Талалаев: Поздравляю «Арсенал», а для приветов я всегда открыт

Последние новости