На Кубани инспектор ДПС выстрелил в водителя во время погони

На Кубани инспектор ДПС выстрелил в водителя во время погони

tniflba3fzsw-640В Белореченске сотрудники ДПС преследовали пьяного водителя и открыли по нему огонь из табельного оружия. В результате мужчина был ранен и госпитализирован в городскую больницу.

Как сообщили в пресс-центре УМВД по Кубани, в настоящее время проводится служебное расследование по факту применения полицейским оружия. В отношении нарушителя завели административное дело.

По данным следствия, в шесть часов утра 11 февраля сотрудники ДПС на трассе направления «Майкоп-Кореновск» зафиксировали машину с отсутствующими номерами. Полицейские потребовали остановиться, однако водитель пытался скрыться. При этом он летел по встречной полосе и представлял угрозу для других участников дорожного движения. Инспекторы ДПС применили оружие и ранили водителя в спину.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Алексин» в дополнительное время победил в Ясногорске и другие результаты 1/8 финала Кубка области Заказ лендинга у опытных профессионалов Информационная безопасность в руках каждого из нас Банк Універсал України – повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб Самые популярные шрифты в современном дизайне

Последние новости