На Кубани молодой водитель протаранил забор частного дома

На Кубани молодой водитель протаранил забор частного дома

02Накануне в Хадыженске произошла авария, в которой пострадали четыре человека.

По информации, полученной из пресс-службы ГИБДД в Краснодарском крае, 23 февраля в Апшеронском районе произошло ДТП, в котором пострадали четверо.

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, которые занимаются выяснением всех обстоятельств произошедшего, местный житель, 1997 года рождения, в праздник решил прокатить своих несовершеннолетних друзей на автомобиле отца. Однако водительских прав у молодого человека не было. На крутом участке дороге, юноша не справился с управлением автотранспортным средством, не смог правильно войти в маневр на дороге и въехал в забор одного из домов. От сильного удара пострадали пассажиры ВАЗ-21093 и сам водитель. Оперативно прибывшие на место ДТП бригада медиков оказала необходимую помощь потерпевшим. Все четверо были доставлены в больницу.

По факту аварии следствие продолжается. Полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП.

Следующая новость
Предыдущая новость

Электрические полотенцесушители: советы и рекомендации по выбору ГСС и «Гипс» лидируют в ветеранском первенстве области после 2 туров Казино, которое может вам подарить самые яркие эмоции Новинки от Apple Купить кухонное промышленное оборудование

Последние новости