На ледовых переправах в Удмуртии увеличивают грузоподъёмность

25.01.2015 23:20 0

На ледовых переправах в Удмуртии увеличивают грузоподъёмность

04На ледовых переправах через реку Кама в Удмуртской Республике увеличивают грузоподъёмность.

По информации, полученной из пресс-службы МЧС в Удмуртской Республике, для безопасного движения автотранспорта по ледовым переправам необходимо увеличивать их грузоподъёмность. К сожалению, власти республики не уделяли должного внимания сложившейся проблеме. Однако в конце минувшего и в начале этого года на трёх переправах грузоподъёмность была увеличена до 10 тонн.

Как сообщили сотрудники спасательной службы в Удмуртии, это нормальное значение грузоподъёмности. Но проблемной остаётся переправа с.Кама – с.Соколовки, её грузоподъёмность всего три с половиной тонны. Это вызывает обеспокоенность, так как важность данного пункта связи очень сложно переоценить, и ежедневно по ней двигается большое количество автотранспорта.

Следующая новость
Предыдущая новость

Информационная безопасность в руках каждого из нас Захватывающий вояж в мир онлайн слотов в казино 777 Original «Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области Аленичев и Маньяков полетели на финальный раунд переговоров с новым клубом ТРИЗ – подходы и решения изобретательских задач

Последние новости