На Московском проспекте в Воронеже незаконно вырубают деревья

На Московском проспекте в Воронеже незаконно вырубают деревья

6407Жители Воронежа подняли тревогу, заметив пугающую тенденцию. Вдоль Московского проспекта в Воронеже неизвестные осуществляли вырубку деревьев. Это происходило неподалёку от улиц Антонова-Овсеенко.

Уроженцы Воронежа отправили коллективную жалобу в управление экологии пятого ноября. Сотрудники управления от правились на место вырубки. Как оказалось, уже успели повредить более тридцати деревьев - четырнадцать дубов и семнадцать сосен. После проведения расследования, оказалось, что разрешения на эти действия никто не выдавал.

По данному факту начато уголовное дело.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Белгородский «Энергомаш» забрал призы лучшему тренеру и игроку зоны «Центр» «Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети Андрей Талалаев: Поздравляю «Арсенал», а для приветов я всегда открыт Охранные системы и видеонаблюдение

Последние новости