На Московском шоссе в Самаре водитель Scoda Octavia сбил пешехода

На Московском шоссе в Самаре водитель Scoda Octavia сбил пешехода

104103423-pic4-452x302-26412

В ДТП в Самаре травмирован пешеход.

14 января в полдень в Октябрьском районе города водитель иномарки Scoda Octavia совершил наезд на мужчину, переходящего проезжую часть в установленном месте.

Известно, что в момент аварии за рулем транспортного средства находился 26-летний местный житель, который, двигаясь в сторону улицы Авроры, проигнорировал запрещающий сигнал светофора и на «зебре» сбил 49-летнего мужчину.

В ходе ДТП пострадавший получил сотрясение мозга и черепно-мозговую травму. В медицинском учреждении мужчине оказали первую помощь, от госпитализации пострадавший отказался.

Отметим, что во время аварии оба участника движения находились в трезвом состоянии. По факту ДТП проводится ряд спецпроверок для выяснения всех причин и обстоятельств несчастного случая.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Кирьяков: Болельщикам от меня досталось незаслуженно — имею в виду настоящих болельщиков Незабываемые ощущения от доходной игры В каком интернет-магазине можно купить качественный самокат по приятной цене? Эксперты назвали самые опасные и безопасные автомобили - исследование Buy youtube views

Последние новости