На мосту Стачки в Ростове столкнулись 6 автомобилей

На мосту Стачки в Ростове столкнулись 6 автомобилей

2141d7d9f9ddСегодня, 17 февраля 2015 года, в Ростове произошло массовое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого столкнулись шесть различных автомобилей.

Авария случилась около трех часов дня на проспекте Стачки. Как утверждают свидетели случившегося, столкновение произошло в результате несоблюдения расстояния между автомобилями и невнимательности одного из водителей, в результате чего и произошло аварийное столкновение.

По оперативным данным, пострадавших в ДТП нет. Пострадали только транспортные средства. На данный момент по факту произошедшего сотрудниками ГИБДД Ростова-на-Дону осуществляется проверка, направленная на установление степени виновности всех водителей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин Пресс-атташе «Енисея»: В матчах с тульским «Арсеналом» настроены только на победу Как подготовить ребенка к школе? Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик» Аленичев и Маньяков полетели на финальный раунд переговоров с новым клубом

Последние новости