На падении цен на нефть Япония заработает 58 миллиардов долларов

На падении цен на нефть Япония заработает 58 миллиардов долларов

The Global Economic Outlook: Akira AmariПо мнению экспертов, в связи с тем, что Япония закупает около 90% иностранного сырья, в частности газ и нефть, то резкое падение мировых цен на нефтяном рынке ей только поможет.

По прогнозным данным, с учетом сегодняшних котировок, в 2015 году Япония заработает 7 триллионов иен или свыше 58 миллиардов долларов.

Как сообщил глава Министерства Акира Амари, занимающийся экономическими вопросами, в настоящее время стоимость нефти в два раза меньше той позиции, что была в момент пика. В результате ожидается существенное снижение затрат на покупку сырья.

Стоит отметить, что в конце 2014 года представители японского министерства прогнозировали экономический эффект в сумме 4 триллионов иен или около 33 миллиардов долларов. Но так как цены продолжают падать, эксперты пересмотрели результаты.

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор слотов и первый бонус, как самый щедрый от онлайн казино Купить недорого подписчиков на канал на Ютуб Дмитрий Балашов может перейти на работу в московский «Спартак» «Алексин» в дополнительное время победил в Ясногорске и другие результаты 1/8 финала Кубка области Обучение Триз. Основные понятия

Последние новости