На развитие Октябрьской железной дороги за 2014 год инвестировано 49,6 млрд рублей

На развитие Октябрьской железной дороги за 2014 год инвестировано 49,6 млрд рублей

449875_originalКак сообщили в пресс-центре регионального отделения компании ОАО «РЖД», с начала текущего года на финансирование Октябрьской железной дороги было выделено почти пятьдесят миллиардов рублей.

Основная часть средств, около двадцати четырех миллиардов, направлена на модернизацию инфраструктуры и примерно тринадцать миллиардов рублей – на реконструкцию участка железной дороги «Мга - Гатчина - Веймарн – Ивангород», шесть миллиардов рублей - на восстановление железнодорожного пути, восемнадцать миллиардов - на обновление вагонов, около одного миллиарда рублей - на ремонт вокзалов.

Общая сумма вложений в развитие инфраструктуры на полигоне Октябрьской железной дороги составит около шестидесяти миллиардов рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции Яркость улыбки: секреты идеального отбеливания Фланцы для агрессивных сред: выбор материала и покрытий Детская банковская карта: как выбрать и оформить для ребёнка Аренда строительных вышек: путь к высотам

Последние новости