На ремонт дорог в Свердловской области выделили 2 млрд рублей

12.02.2015 21:14 0

На ремонт дорог в Свердловской области выделили 2 млрд рублей

1В Свердловской области в текущем году проведут капитальный ремонт автодорог протяженностью 108 километров, а также мостовых переходов. Из регионального бюджета для этих целей выделяют 1,9 миллиарда рублей. Расходы на содержание запланированы в размере 3,27 миллиарда рублей.

Среди дорог, подлежащих ремонту, наибольшее значение для жителей Екатеринбурга имеет Новокольцовская магистраль, которая связывает город с аэропортом Кольцово. Она является самой загруженной, в сутки по ней курсирует свыше 70 тысяч единиц транспорта. Протяженность составляет 5 километров.

Также планируется отремонтировать дорожные трассы, связывающие Екатеринбург с нижним Тагилом, Серовым, Алапаевском. Общий километраж этих участков составит 12,6 километра, из них на 8,6 километрах сделают капитальный ремонт. Еще приведут в порядок трассу в 8,78 километров, связывающую Серов и Гари. Завершение проекта планируется в 2016 году.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить роликовые коньки онлайн «Атырау» впервые проиграл при Сергее Павлове Преимущества игры в Вулкан казино Заставка для видео: лучше сделать самому или заказать у специалиста? Тульский «Арсенал» оштрафовали на 5 тысяч рублей за отсутствие врача

Последние новости