На рынке Махачкалы обнаружено более 3 000 бутылок контрафактного алкоголя

06.02.2015 11:13 0

На рынке Махачкалы обнаружено более 3 000 бутылок контрафактного алкоголя

PR20120918123304По информации официального сайта МВД по Республике Дагестан, на одном из городских рынков Махачкалы полицейские выявили контейнер, в котором хранилось более 3 000 бутылок контрафактных спиртных напитков.

Поддельный алкоголь был выявлен в ходе оперативно-розыскных мероприятий на территории рынка, расположенного по проспекту Акушинского. В контейнере без порядкового номера правоохранители обнаружили и изъяли спиртные напитки различных наименований с признаками контрафактности.

При осмотре бутылок было установлено, что бутылки оклеены поддельными марками акцизного сбора, также, выяснилось, что товар принадлежит местной жительнице, 1957 года рождения. Продукция изъята, решается вопрос о принятии процессуального решения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Возглавить «Рубин» могут Бердыев и Карпин Тульский «Арсенал-м» остался на 9-м месте Купить квартиру в новостройке в Краснодаре очень просто Ежемесячные денежные выплаты ветеранам боевых действий «Химик» уступил ГСС и другие результаты 3-го тура ветеранского первенства области

Последние новости