На рынке Хасавюрта изъяли 1 200 бутылок контрафактного алкоголя

23.02.2015 16:19 0

На рынке Хасавюрта изъяли 1 200 бутылок контрафактного алкоголя

S001bnb138441444563151573Сотрудники правоохранительных органов провели контрольную закупку десяти бутылок алкоголя в одной из торговых точек рынка города Хасавюрта Республики Дагестан. Экспертиза показала, что содержимое бутылок со спиртным абсолютно не соответствует нормам ГОСТа.

По информации представителей Главного управления МВД Российской Федерации по Республике Дагестан, во время проведения оперативно-профилактических мероприятий данной торговой точки было обнаружено и изъято 1 200 бутылок аналогичного контрафактного алкоголя.

По словам представителей надзорного ведомства, фальшивый алкоголь мог нанести серьезный вред здоровью покупателей, а продавцам при его реализации выручку в размере 264 000 рублей. По выявленному факту нарушения собраны материалы для принятия процессуального решения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Избавьтесь от неприятных запахов с Panasonic: Оптимальное решение для вашего комфорта «Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области В каком интернет-магазине можно купить качественный самокат по приятной цене? Игорь Семшов: Узнал о Кубке конфедераций года три-четыре назад SWG – Ваш надежный партнер в мире логистики

Последние новости