На сотрудников магазина, обыскавших школьника, завели дело

12.02.2015 21:11 3

На сотрудников магазина, обыскавших школьника, завели дело

o_v_12m_mikrorayone_zelenograda_otkrylsya_magazin_diksiСотрудниками УМВД по Василеостровскому району по требованию местной прокуратуры было возбуждено уголовное дело против работников магазина "Дикси". Тех обвиняют в незаконном ограничении свободы и обыске школьника.

Сообщается, что охранник магазина "Дикси", расположенного на Среднем проспекте Васильевского острова, обвинил ребенка в воровстве и задержал его, все это сопровождалось непечатными выражениями. Когда у 12-летнего школьника не нашли якобы украденных товаров, его просто выгнали из магазина. Мать ребенка написала отзыв в книгу жалоб, но не получив никакой реакции, решила обратиться в прокуратуру. Там инициировали возбуждение уголовного дела по 330 статье УК России "Самоуправство".

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставить цветы за границу Новомосковский «Химик» разгромил товарковскую «Энергию» Накрутка просмотров Инстаграм для развития вашей страницы Аленичев и Маньяков полетели на финальный раунд переговоров с новым клубом Купить резину на rezina.ua с доставкой за 2 дня

Последние новости