На Ставрополье птицефабрика задолжала в бюдет 1,6 млн. рублей

28.10.2014 18:39 3

На Ставрополье птицефабрика задолжала в бюдет 1,6 млн. рублей

2На Ставрополье лишь судебные приставы смогли взыскать налоговые платежи с должника. Фигурантом дела о неуплате налогов стала на этот раз одна из птицефабрик края. Руководство предприятия в течение целого года не удосуживалось заплатить налоги. Игнорировали собственники и платежи в Пенсионный Фонд и Фонд социального страхования.

В результате долгов собралось свыше 1,6 млн. рублей. Сотрудники Федеральной службы судебных приставов, к которым поступил запрос на взыскание задолженности, пригрозили директору арестом имущества, а после приостановили регистрационные действия в отношении транспортного парка предприятия. В итоге собственник оперативно погасил кредиторскую задолженность перед бюджетом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива» Владимир Габулов — в расширенном составе сборной России на Кубок конфедераций Жилой комплекс «Малахит»: жилье вашей мечты по доступной цене "Позняки SkyHome" - комфортный мини-отель на Левом берегу Киева Проектирование, изготовление и монтирование торговых павильонов

Последние новости