На Ставрополье вновь перекрыта федеральная трасса «Кавказ»

На Ставрополье вновь перекрыта федеральная трасса «Кавказ»

13Погодные условия на Ставрополье продолжают испытывать подготовку транспортных магистралей региона к неожиданно наступившей зиме. Удара стихии опять не выдержала федеральная трасса «Кавказ». Как сообщает информационная служба регионального управления ГИБДД, вновь перекрыто около 50 километров автодороги между населенным пунктом Курсавка до круга "Арнест" в Невинномысске.

Сотрудники дорожной полиции в свете прогнозируемой метеорологической ситуации настоятельно советуют водителям быть внимательными за рулем транспортного средства и придерживаться правил дорожного движения во избежание несчастных случаев на дороге. Пешеходов призывают не забывать использовать в темное время суток одежду со светоотражающими элементами.

Следующая новость
Предыдущая новость

ГСС и «Гипс» лидируют в ветеранском первенстве области после 2 туров Нефть дешевеет на опасениях по поводу решения Трампа Супердиффузионные мембраны: улучшаем показатели крыши Новомосковский «Химик-2» узнал соперника по финалу Кубка Черноземья Виталий Родионов: Болельщики «Спартака» не планируют выбегать на поле в Туле

Последние новости